Коты-Воители|Надежда на счастье

Объявление

Форум закрыт и переезжать мы не будем. Но администрация создала другой форум совсем не давно: http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/ Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Надежда на счастье » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

* * *

0

2

http://i53.tinypic.com/2z54qhl.png

*кликабельно

Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает (с) Роллан Р.
ПКЭХ - активная ролевая, которая с радостью принимает любых людей в свою дружную семью. На форуме царит атмосфера тепла и радости,  игра не стоит на месте. Ролевая живет уже достаточно долго, за это время она много успела. У нас красивый и приятный для глаз дизайн.
У нас нет авторских миров, которых уже стало не так мало. Мы уважаем старый лес. Обычные племена, одиночки, домашние коты и Кровавые. Но из-за этого игра не скучная, не обычная, а захватывающая!
Регистрируйся на нашей ролевой, мы ждем тебя! Если ты ещё сомневаешься можешь открыть ссылку и осмотреть форум, который не скрыт от гостей. А что нам скрывать? Думаю, ты поменяешь своё мнение.
Ну что, ты решил стать одним из нас, пкэховцев?

>клик<

0

3

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/b/upload/6868d85f.gif

Наша игра будет длиться вечность~

0

5

http://s015.radikal.ru/i332/1104/19/a089da8d36a5.png
Хай всем, кто в этот момент тратит драгоценные минуты, читая этот текст. Для начала скажу, что это реклама одной, но самой лучшей ролевой из тысячи подобных форумов по книгам "Коты-Воители", написанные Эрин Хантер. Кто не знает кто это - ответ вас ждёт щёлкая по картинке выше. Почему наша ролевая самая лучшая?Не тратьте время попусту, вы сами узнаете почему. Смело щёлкайте на картинку и Звёздное племя вас наделит духом лесной жизни!

0

6

http://savepic.org/1263304.png
Истина откроется тебе под лунным светом...

0

7

http://savepic.net/765748.png

загляни в мирок и убедись, ангидрит твою перекись марганца! ;DD

0

8

http://savepic.net/885621.png
Знаешь ли, это совсем другая история. Сколько было попыток, сколько было усилий. Ты всё равно падаешь, дальше, вниз. Но нет. Сейчас ты пойдёшь дальше. Вперёд.  Иди дальше и знай, что впереди всё будет отлично, как в рекламе про доброе утро.  Иди по тонкой планке вперёд.  Держи равновесие и не смотри назад, не оглядывайся. Мне бы тоже хотелось отмотать  время назад. В те безмятежные дни. Так ведь не зря нам не дано сей способности. Всё дальше, до края. Ты не сорвёшься, не смей. Хоть весь мир полетит к чертям, ты не сорвёшься. Когтями за деревянную поверхность.  А  там край. Вдалеке. Бесконечное пространство, неизвестное.  Дальше от края. Вниз. Но не падать. Там что-то новое, неизведанное. Споткнёшься ещё много раз. Упадёшь, поднимешься, отряхнёшься от пыли и пойдёшь. С гордой походкой, с силой толкая себя вперёд.
Край. Он не заслужил своё название. Это лишь продолжение той истории. Помнишь? Всё было примерно также лет пять назад. Попытайся. Всё получится. Верни прошлое в настоящее. И живи будущим.

Текст и обработка © Forks. Integra.
Фотография © directionsforpest.

[font=Book Antiqua][b][color=red][align=center][url=http://kotyvoitelu.mybb.ru/]CW: Tales of Forest Paths. Напишем прод

0

9

[align=center]Предыстория | Акция №2 | Акция №4 | Активный квест
http://savepic.net/1547133.png
[i]Прозрачен и мистичен летний сон:
Скольжение души по грани яви,
Где мозг реалий мира не оставил,
Но, всё ж, земных не существует правил
Там, быль и небыль дышат в унисон…

0

10

http://i004.radikal.ru/1106/61/7142e52f943d.png
* к л и к а б е л ь н о

Коты - Воители. Новая Эра.

0

11

http://savepic.net/1429944.png

Привет, Гость!
Добро пожаловать на форум
Коты-Воители. Загадки леса.

Хочешь попасть на лесной мир котов-воителей и узнать все тайны, тогда загляни к нам. У нас интересный сюжет, хорошая и веселая компания, ты сможешь смотреть видеоролики, играть и общаться! Плохо одно, что тебя нет и, нас таких, как ты мало! Приходи! Сделай нашу жизнь ярче! Мы ждем тебя!

http://savepic.net/740273.png
Нажми на значок!!!

0

12

align=center]Хей, чувак ( :
http://www.7image.ru/pics/0611/168764612.jpg

Не проходи мимо!

Хочется расслабиться, отключиться от реальности и забыть про все проблемы? А может ты с нетерпением ждёшь активной игры без сна и перерыва на обед? Ну, или ты жаждешь просто потаскать вкусных печенек из общей коробки? Ой, тебе обязательно надо заглянуть на наш "warriors: two crowns"; уверена, этот форум придётся по душе тебе и твоим друзьям. Такое просто нельзя пропустить: интересный сюжет, разнообразные квесты, акции на любой вкус и цвет, увлекательные конкурсы и многое другое ждёт тебе здесь.

Наши двери всегда открыты для тебя ^-^[/align]

0

13

http://s51.radikal.ru/i133/1107/66/cd30a092ee92.png
клик*

0

14

Собачье Кредо

http://savepic.net/1256210.jpg

помоги им выиграть Войну

0

15

http://savepic.ru/2650187.png
by miso
Коты-Воители. Хрустальные Осколки.
Когда-то давно жили великие лесные племена - Грозовое, Речное, Сумрачное и Ветра. Но судьба была не благосклонна к ним. Они вынуждены были уже во второй раз покинуть родные земли и отправиться в путь. Вот только теперь они не знали, куда должны идти. Многие коты умерли в пути, кого-то загрызли собаки, кто-то умер от болезни, кого-то убили Двуногие, а кто-то просто не смог идти дальше от голода. Ни один котенок не выжил, двум племенам прямо в пути пришлось сменить предводителя, но уже потеряв надежду, они нашли территорию, на которой могли бы продолжать существование. Нет Двуногих и их собак, пока еще не встречалось лис и барсуков, но были другие коты - одиночки.
Так как племена оставались слишком малочисленными, они разделились уже на два племени, а не на четыре - племя Моря и племя Молнии. Совместными усилиями они смогли выгнать одиночек с выбранной территории, но те рядом, образовав группу одиночных котов. Обычно коты этой группы так и живут, как обычные одиночки, но во времена войны объединяются, чтобы не дать племенам уничтожить себя.

РАЗЫСКИВАЮТСЯ!
целители в оба племени (40 в уважение)
персонажи по всем акциям (30 в уважение)

0

16

Ты всегда мечтал стать воителем? Мечтал ходить в патрули и на охоту? Мечтал воевать и драть зубами горло врага? Теперь у тебя есть такая возможность. Теперь тебе придется добывать себе пропитание, иначе твое племя умрет с голоду. Теперь перед тобой встает жизненный выбор: убить или быть убитым. Теперь ты окажешься в шкуре реального воителя, в реальном мире КВ. И перед тобой открывается новая истина: оказывается, этим миром правит жестокость...

Сколько здесь проживешь ты?

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/upload/8be7ba2a.png

кликабельно.

0

17

http://savepic.ru/2537008.png
Гостевая :: Сюжет :: Акции и Анкетирование :: Наш сайт

[align=center]
Да, да, надпись не врет: на СКЛ пришла весна. Птицы поют, в воздухе приятные ароматы цветущих деревьев. Настроение на форуме приятно оживленное. Вскоре грядет великая война, которая, наконец, разрешит тиранию Львинозвезда. Возможно, настанут добрые времена для всех четырех племен.
О форуме “Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап” знают многие, но если ты не знаешь – мы тебе расскажем (: Этому маленькому миру уже больше 2 лет.  Это место, где мы можем фантазировать и играть за своих придуманных персонажей в лесу Котов-Воителей; где мы можем вдоволь повеселиться, общаясь с друзьями; где мы можем поделиться своим творчеством, своими мыслями и переживаниями; получить моральную поддержку от людей, которых считаем друзьями, хотя знаем всего пару месяцев. Форум стал для многих маленьким интернет-домом, где можно забыть про все невзгоды и расслабиться в кругу друзей. У нас много активных участников, так что скучать тебе не придется. Отыгрывается очень интересный сюжет, а также в каждом племени работают квестоплеты.
В общем, это самое основное, что тебе стоит знать об СКЛ, а остальное ты можешь увидеть, просто посетив сам форум.

0

18

Приветствуем вас на нашей скромной ролевой созданной по мотивам книги знаменитой писательницы Эрин Хантер, Коты-Воители. Да, мы знаем что таких ролевых в интернете просто "яблоку упасть не куда." Но всё же. Мы не отличаемся каким то сверхъестественным дизайном или сюжетом. Но зато у нас всегда весело и есть с кем поиграть. Это не простые слова для заманивая к себе множества игроков, считая что такие речи почти и не читает ни кто. Но знайте, зарегистрировавшись здесь, скучать вам не придётся.
сюжет . акция №1 . акция №2 . акция №3 . акция №4 . акция №5

0

19

http://savepic.ru/2674005.png
лапкотыкательно*

0

20

Коты-Воители: В Лесу

http://i037.radikal.ru/1105/0d/ac7ea747ceaf.png

Эй, домашняя киска! Бросай свое уютное гнездышко у Двуногих и следуй за мной! Что ждет тебя за каменными стенами? Тебя ждет лес, полный удивительных тайн и загадок, множество приключений, в которых ты никогда не смог бы поучаствовать, имея на шее домашний ошейник. Тебя ждут множество битв, сражений и встреч, прогулок, охот и патрулирований. Клянусь колючкой на своем хвосте, лесная дичь покажется тебе вкуснейшим кормом после сухих катышек, которыми пичкают тебя Двуногие, а спать под открытым небом намного интереснее, чем лежать в корзинках. Мы готовы принять тебя, если ты докажешь, что достоин сражаться наряду с нами, а ты готов распрощаться с прежней жизнью?

0

21

http://savepic.net/421629.jpg
Добро пожаловать на поддержку форумам кв, интернет ресурсу просуществовавшему уже как год, и до сих пор продолжающему развиваться. Эта поддержка специально создана для молодых, еще не окрепших форумов кв, для того чтобы в дальнейшем помочь их развитии. У нас всегда царит теплая дружественная атмосфера и наша администрация всегда готова вам помочь.
Заходи к нам на ПФКВ.
http://potderzhkakw.spybb.ru

0

22

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/8/upload/029580b5.png
к л и к а б е л ь н о

Здравствуй, мой друг. Ты уже понял, что наткнулся на ролевую по котам-воителям. Однако мы очень далеко ушли от стандартных КВ. Думаю, ты еще не видал форумов, на которых сочитается авторский фэнтези мир и стандартные коты-воители Хотя у нас есть маленькая тайна: это вовсе не предки знаменитых четырех лесных племен. Это совершенно другие коты, коты, которые зовут себя Небесным племенем. После долгого пребывания в чудесном мире воители стали значительно крупнее, с возрастом у них появляются крылья, а их цвет зависит от характера. Я могу рассказать и о чудных спутниках воителей - няшечках и королевстве драконов, но тогда форум потеряет загадочность...

navigation
◕ Гостевая Книга
◕ Анкета
◕ Акции
◕ Сюжет
◕ Бонусные Рассказы
◕ Правила форума
◕ PR

http://cwww.rolka.su/viewtopic.php?id=55&p=3

0

23

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/e/upload/b2c696e4.png
Этот странный союз без конца и начала…
Остается себя утешать лишь одним:
Хоть итогом мечты стали пепел и дым,
Кто-то видел мой свет и - нашел путь к причалу.
© Вероника Иванова

0

24

http://savepic.ru/2725568.png
# не кликабельно, а вот поищите ссылку хР

Нет, я не птица, я посто пытаюсь летать,
Но для начала хотя бы не падать в бездну,
Падать туда пусть болезненно, но полезно,
Главное, чтобы потом получилось встать.
                                                Саша Бес.

На этом форуме вы найдёте всё,
что так долго и упорно искали: свободу мыслей и
действий, дружный коллектив, адекватных,
готовых помочь админов
и занимательный сюжет. Но главное: вы найдёте
атмосферу тайны, паутину которой мы сплетаем для того,
чтобы давать вам подсказки. Кто же разгадает секрет Дороги Судьбы?

- Коты-воители никогда не сдадутся!
- Сдадутся. Если только ты им не поможешь
.

.
[/align]

0

25

http://s006.radikal.ru/i214/1104/eb/cd77f30d5ad2.jpg
*Клик*

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.(с)

0

26

http://i032.radikal.ru/1104/7b/d9e00df04f81.png
Коты-воители.
Казалось бы, этот жанр изъезжен вдоль и поперек. Куда только не переселяли знакомые племена в поисках оригинальности, в чью веру только не обращали! Столицы Европы, мифология, сложная иерархия...
Мы не будем менять ни территорию, ни веру. Наше отличие от прочих форумов по КВ состоит лишь в одном.
В короткой, но емкой приставке "антро".
Здесь у вас есть уникальная возможность натянуть на себя знакомую кошачью шкуру и окунуться в совершенно новый мир, полный усатых тайн и загадок...

pic by Ash only for Усатые Звезды

0

27

http://savepic.net/744494.png

Сюжет|Списки кланов|Правила|Шаблон анкеты|Гостевая

0

28

www.cwp.spybb.ru
http://s53.radikal.ru/i140/1106/07/7f78ee4ae55f.png
*тыкабельно*

В мире, где люди не дают жизни ничему живому есть те, кто все же борются с ними. Но когда силы на исходе, а враги все ближе, приходится покидать дом. Ведь нет ничего прекрасней жизни! Котам-воителям пришлось перейти на новую территорию. Снова.
Это было давным-давно. Теперь они живут припеваючи в новом доме. И люди оставили их в покое. Но где же есть жизнь без трудностей!? Для их преодоления и охраны своих племен, пять предков, которые перевели племена на новую территорию, оставили потомков, новых избранников...   
Заходи, осматривайся, регистрируйся!
Ведь жизнь - не сказка. Приключения - не на каждом углу. Но тут...

0

29

http://savepic.ru/2787195.png 
Найди свою реальность...

http://cwedgereality.mybb.ru/viewtopic. … 00&p=2

0

30

http://savepic.net/1642931.png
*ClickablE*
Я не прошу, не умоляю,
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес,
опасных приключений лес

Здесь ты можешь узнать, что такое настоящая отвага, доблесть, мужество и верность...
И даже...
Спасти своих соплеменников...
Поохотиться в ночном лесу, наполненном неизвестными шорохами, шелестящей листвой, в темноте нашептывающей твое имя...
Защищать свое племя и познать великую, свирепую радость, когда дерешься за него...
И, возможно, стать самым великим воителем за всю историю существования лесных племен...
Ведь сейчас миру воителей очень нужна твоя отвага, доблесть и мужество... Кошачьи войны - это вам не мышиная возня!

Нужны:
1. Целитель Речного племени
2. Целитель племени Теней
3. Глашатай Речного племени
4. Котята и королевы во все племена

0


Вы здесь » Коты-Воители|Надежда на счастье » Реклама » Ваша реклама