Коты-Воители|Надежда на счастье

Объявление

Форум закрыт и переезжать мы не будем. Но администрация создала другой форум совсем не давно: http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/ Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Надежда на счастье » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

* * *

+1

2

Предводитель уже вернулся в свою пещеру, свернулся клубочком, подвернул голову под лапки и прикрылся хвостиком.
Хммм...печальный конец,-рассуждал про себя Колючая Звезда,-какая же странная Небесная Заря, другая кошка бы наверника не заводила бы истерику из-за такого, страно, почуму?..

0

3

Колючая Звезда сначала испугался, но потом ему стало так тепло и хорошо, что он просто уткнулся в мягкую шёрстку Небесной Зари, не сказав не слова.

+1

4

-Мне не привыкать понемать других, потому что когдато, всем приходилось понимать меня-с улыбкой полной любви произнёс Колючая Звезда.
Колючая Звезда стал нежно вылизывать Небесную Зарю и ему казалось, что всё на свете ушло на второй план.И тогда он задал вопрос:
-А всё же из-за чего ты впала в истерику?-с нескрываемым интересом спросил Колючая Звезда.

0

5

-Что ты такое говоришь, ты сама себе придумала, что ты некому не нужна.Сама!-серьёзно сказал Колючая Звезда,-А в смысле Риск повёл себя не так?-вопрос опять как на зло прозвучал с нескрываемым интересом.

0

6

Колючая Звезда
-Не забывай, что сначала нам нужно будет отправиться к Месту-Где-Тонет-Солнце, а туда я однозначно пойду с тобой потому что я там уже был два раза и дорогу знаю лучше любого другого кота, а...-предводитель остановился, он услышал как кто-то лезет по каменной осыпи к нему в пещеру.Колючая Звезда как можно осторожнее стал отодвигаться от Небесной Зари, что бы её не обидеть.Ведь если пойдут ненужные сейчас слухи, это точно испортит всё положение в котором сейчас оказались Колючая Звезда и Небесная Заря, тем более, что вскоре им предётся уйти на некоторое время из племени.
Вечная Печаль
Вечная Печаль как можно тише пыталась подняться по каменной осыпи в пещеру предводителя, но сделать это было практически не возможно, ведь на то она и осопь, что всегда осыпается.Ну вот наконец то, вход в пещеру, Вечная Печаль чуть-чуть постояла у выхода но потом набрала как можно больше храбрости и вошла.Когда она вошла, то моментально забыла, что ей говорить, а потом выполила:
-Здравствуййййте!
Колючая Звезда
Ну вот опять на "вы"!-рассердился про себя предводитель, а Небесная Заря как будто прочитав его мысли тихо засмеялась.
-Здравствуй, Вечная Печаль!Что-то случилось?-с тревогой произнёс Колючая Звезда.
Вечная Печаль
-Случилось!,-нервно выполила Вечная Печаль.
Колючая Звезда
-Ну так, что же?Говори скорей!-с ужасом в голосе пробасил предводитель.
Вечная Печаль
-Риск пропал!-со страхом произнесла воительница.
Колючая Звезда
После таких слов у предводителя упало сердце.
-Что будем делать, Небесная Заря?-задал своей любимой, тревожный вопрос Колючая Звезда.

0

7

Вечная Печаль
-Ну,..поледней Риска видела я...-с каким-то не понятным замешательством произнесла Вечная Печаль.

0

8

Вечная Печаль
-Это было где-то десять пятнадцать минут назад, он лежал возле палатки воинов-промямлила воительница.
Колючая Звезда
-Эта информация делу не поможит...,-с грустью произнёс предводитель,-но у Небесной Зари есть отличный план, будим действовать по нему-тут предводителю не стерпимо захотелось потереться носом о нос Небесной Зари и облизнуть её уко, но при Вечной Печали это сделать было не возможно, и не только из-за того, что их любовь с глашатай была тайной, но и из-за того, чТо Вечная Печаль была всегда одинока и её никто не любил и это бы окончательно разбило бы её сердце и душу.
Интересно Небесная Заря может прочитать мои мысли и понять чего я хочу?-в надежде что глашатая сделает первый шаг, подумал предводитель.

0

9

Вечная Печаль
-Да!-резко и срадостью выполила воительница.
Колючая Звезда
Мне конечно очень жалко Вечную Печаль, но я не выдержу и секунды если не положу свою мордочку в мягкую и шелковистую шёрстку глашатай-нервно раздумывал Колючая Звезда.
-Пойдёмте.-с унынием произнёс предводитель.

0

10

Вечная Печаль
-Хорошо!-весело выполила Вечная Печаль и быстро выбежала из пещеры предводителя.
Колючая Звезда
-Ну на конец то...-нечаянно вырвалось у предводителя, после чего он сразу пожалел о своих словах.

0

11

Колючая Звезда
-Это глупо!-не стерпел Колючая Звезда,-Пусть знает племя, нет, пусть знают ВСЕ племена, что с того?

0

12

-Ну а причем тут котята?Я же говорю о другом,зачем нам прятать свои отношения?-тихо и расстроенно приговорил предводитель. Почему она меня не понемает?-грустно подумал Колючая Звезда.

0

13

Колючая Звезда не стал ее остонавливать, да и какой был смысл, что бы он ей сказал? Похоже я был для нее временной любовью, если несколько часов назад она меня любила, то сейчас наша любовь потеряла былую силу, хотя я меньше ее любить не стал...-ужаснулся про себя предводитель.

0

14

Предводитель с яростным лицом сидел в свой пещере, он не ожидал что так все случится.За его яростным лицом скрывалась сломанная душа.

0

15

Предводитель выдохнул и как можно добрее произнес:
Да, конечно, говори!

0

16

И что я должен сделать?-прорывал предводитель,-Ой, Извени, вспылил, я не могу пойти на их поиски, мне слишком плохо, возьми с собой Мертвохватку и идите на их поиски
Плохо было предводитель не физически, а душевно,..он даже не понял что пропала Небесная Заря.

0

17

Извени, но у рыб не получится, они еще говорить не научились-съязвил Колючая Звезда,-Вы разделились и пойдеты в две разные стороны озера, а дальше сами разберетись

0

18

Возможно они уже появились, если я сказал, то иди выполняя,-не сдержался Колючая Звезда,-Хотя может их утащили корвиллы...знаешь то что Вечная Печаль пропала это не странно, ее можно понять, мы с Небесной Зарей слышали весь ваш разговор, ты ведь знал что кошка несчасна, зачем ты ей разбил серые, ведь она просто о тебе заботилась.когда она пришла в лагерь она даже попросила назначить ее целительницей, потому что душа ее была вся изволила- разъярился предводитель.

0

19

Пошел вон!-закричала Колючая Звезда,-Если Вечная Печаль погибла, это будет на твоей совести!..

0

20

Твоя совесть тут по уши влипла, потому что Вечная Печаль убежала из- за тебя и я знаю ее секрет, секрет ее это то, что она тебя любит, а ты себя с ней повел как мышеголовый, если ты ей не можешь ответить взаимностью и не любишь ее, явно не надо было из-за этого на нее орать-грубо сказал Колючая Звезда

0

21

-мне кажется что это корундов их утащили.когда мы тебя нашли в лесу ты был с одним из корвилов можешь у него спросить?-спросил предводитель.

0

22

А ты знаешь где он живёт?-с надеждой спросил Колючая Звезда.

0

23

А других путей нет?-спросил Колючая Звезда,-Да и вообще, ради Вечной Печали ты туда не можешь пойти?

0

24

-Я пойду, и при том сейчасже!-уверенно сказал Колючая Звезда.

0

25

-Как-нибудь попробую, умру, не беда, а ты то что боишься смерти?-с усмешкой спросил Колючая Звезда.

0

26

Рано радуешься, предводителем ты все равно не будешь!-подумал про себя Колючая Звезда.
Ну тогда что бы ты сделал?-с наездом прорычал предводитель.

0

27

-Вот и сиди, жди и распрашивай, мышеголовый дурень!-не выдержал Колючая Звезда и вышел из своей пещеры.
Предводитель направился в сторону Мёртвохватки.
Мёртвохватка
-Мёртвохватка!-окликнул кошку чей-то голос.Мёртвохватка обернулась и увидев предводителя встала на лапы и вежлево спросила:
-Что случилось?
-Небесная Заря и Вечная Печаль пропали, их нужно пойти искать, ты идёшь со мной!-нервно произнёс Колючая Звезда.
Мёртвохватка в полном испуге стояла посреди поляны, а потом тихо произнесла:
-Хорошо...

0

28

После соглашения Мёртвохватки предводитель опомнился.
Что за ерунду я несу?-ругал сам себя Колючая Звезда в мыслях и пошёл обратно в свою пещеру не обращая внимания на недоумивающие восклики Мёртвохватки.

0


Вы здесь » Коты-Воители|Надежда на счастье » Грозовое племя » Пещера предводителя