Коты-Воители|Надежда на счастье

Объявление

Форум закрыт и переезжать мы не будем. Но администрация создала другой форум совсем не давно: http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/ Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Полосатое Облако медлено брела по лесу вместе с Немо.Она не знала что и сказать ему.И всё это время она обдумывала все самые не вероятные версии которые можно связать с фразой "Я тебя..." сказанной Немо.
Может он хотел сказать "Я тебя...хочу спросить, не происходило ли что-то странное в племени?Нет!, тогда бы он так сильно не волновался...Хммм, а может быть "Я тебя убью?"Хихи-хих, ну уж нееет.Ой!, а может быть "Я тебя...люблю...Нет, нет, это не так, что за бред!?-Полосатое Облако нервно затрясла головой,-Не может такого быть, я страшная, странная и к тому же скучная!Нет и ещё раз нет!-со слезами на глазах думала Полоска,-Я просто так думаю, потому что его люблю, а так это полный бред!-Полосатое Облако так нервничала, что это заметил Немо...

0

2

Как только Цветик убежала, Полоска резко и быстро спросила у Немо:
-Что за "Ну так что?"?Вы о чём?Слушайте, так что вы мне хотели сказать в лагере?...

0

3

Полоска не подумав даже о том что этот легендарный предводитель мог влюбиться в неё растянуто произнесла:
-Хммм, ну я думаю,..нужно найти как-нибудь подходящий момент, должна быть какая-то таинственность, а потом не ожиданное признание, ну ты конечно можешь меня не слушать, я то всё же обычная кошка, да и вообще..,-со смушением Полоска продолжила,-Но вообще-то мне не нравится когда кот скрывает свои чувства, то-есть не понравилось бы, ведь я...-кошка запнулась,-...у меня такой ситуации ещё не было...

0

4

Полоска не мигающим взглядом уставилась на Немо, а потом сделала один шаг к нему, потом остановилась, сделав ещё два шага она встала на мысочки и преблизилась к мордочке предводителя, Полосатое Облако громко замурлыкала и облизнула Немо в носик, а потом прижалась к его грудке...

0

5

И тут Полоска опомнилась:
-Ой!Но мы же даже не поймали не какой дичи, только ты поймал кролика которого отнесла в лагерь Цветик!-волнение чувствовалось в каждом слове Полоски.

0

6

Полоска быстро шла по лесу зная куда и зная за чем.Она должна была пройти лес и выйти к Гремящей тропе, а там...всё будет происходить по её ужасному плану.Конечно она потеряла голову, но это только доказывало то, что она настоящая мать которая любит своих детей.Не обращая внимания на звуки птиц и мышей Полоска двигалась к началу конца...

0

7

Полоска ответила ему шипением:
-Отстань от меня!!!Моя жизнь, что хочу с ней, то и делаю!!!
Полоска оттолкнула от себя задними лапами Немо и с той же настойчивостью пошла к гремяшей тропе...
======Гремящая тропа======

0