Коты-Воители|Надежда на счастье

Объявление

Форум закрыт и переезжать мы не будем. Но администрация создала другой форум совсем не давно: http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/ Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция №4

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Список персонажей:
1.Темнолапка свободна
2.Облако свободна
3.Дымка свободна
4.Странница свободна
5.Янтарноголоска свободна
6.Астра свободна
7.Сумрак свободен
8.Снежница свободна
9.Синегривка свободна
10.Мошка свободна

0

2

Темнолапка - Целительница племени Теней.
Темнушка - Темнолапка - Темнолапка - Тёмная
Родилась в сезон Зелёных листьев, с тремя мёртвыми сёстрами.Она была не самой лучшей ученицей, потому что, была неуклюжей.Когда ей исполнилось 10 лун, Темнолапка узнала что случилось с её сестрами и тяжело заболела  из-за шока.
Потом она внезапно потеряла весь интерес к жизни, а позже решила помогать котам-стать целительницей.Темнолапка прославилась как целительница которая готова отдать свою жизнь другому!
Внешность.
Темнолапка очень красивая кошка.Шерсть у неё короткая, светло-коричневая.Мордочка, хвост и лапки у неё тёмно-коричневые.Глаза голубые и ужасно пронзительные.Хвост длинный и тонкий.Лапы длинные.Ушки тёмно-коричневые, высокие.Усы очень длинные, белые.

0

3

Облако - Глашатая племени Теней
Цепь имён.
Облачко- Облако - Созвездие Страха
Облако родилась в сезон Опавших листьев.У неё есть брат Тростниковый Ливень, он перешёл в Грозовое племя и стал глашатаем.Маму у неё звали Полнолуние, а отца Когтехват.Облако самая преданная воительница, всегда старается поймать по больше добычи и безприкословно отдаёт старейшинам.Приёмы выполняет превосходно.У неё есть друг Звёздное Крыло, которого она ужасно сильно любит.Но по мимо своего старательного воинства, Облако очень любит помогать целительнице и собирать травы.
Был случай когда в племени случился пожар, и тогда Облако спасла шесть котят и двух королев, после чего прославилась как "Самая смелая и храбрая кошка всех племён".
Внешность.
Темно чёрная кошка с ужасно длинной шерстью.Глаза всегда меняют цвет (это её особенность).Хвост длинный и пушистый.Лапы длинные.Усы длинные, белые.

0

4

Дымка - Старшая воительница Грозового племени
Цепь имён.
Дымок - Дымовая - Дымка - Чёрный Дым
Дымка родилась в сезон Юных листьев, в племени Теней.Над ней стали смеяться, потому что у неё была шерсть чёрная с серым оттенком и казалось, что она пыльная.Дымку это очень тронуло и она перешла в Грозовое племя.Там её приняли отлично, потому что знали какая она хорошая воительница.В Грозовом племени Дымка полюбила очень грозного и сердитого воина Звёздное Остриё.Вскоре у них родился котёнок, но увы, мёртвый.После того как Дымка увидела мордочку своего мёртвого котёнка, она впала в депрессию.Звёздное Остриё пытался успокоить её как мог, но Дымка в тайне от всех захотела покончить жизнь самоубийством.Она пошла к гремящей тропе, что бы её сбило чудовище, потом Дымка резко побежала в сторону гремящей тропы и почувствовала, что её толкнули в бок.Дымка подумала, что это чудовище и решила, что умерла, но нет, у неё раскрылись глаза и Дымка увидела перед собой испуганную морду Звёздного Острия.Когда она его увидела, то поняла какую ошибку хотела совершить.Её вспомнилось то, как на гремящей тропе целительница Грозового племени Пепелица сломала себе ногу и из-за этого стала целительницей.Тогда Дымка машинально подёргала своими лапками, оказалась, что всё в порядке, это её очень обрадовало.
После этого случая с самоубийством, Дымка боялась даже приблизится к гремящей тропе.И прославилась как "Самая преданная мать!".
Внешность.
Как уже было сказано, Дымка была необычной кошкой.У неё была чёрная шерсть смешанная с серой.Старейшины говорили, что никогда не видели кошку такой расцветки.Глаза у неё меняли цвет и всегда были разными.Сама шерсть была короткой.Хвост длинный, чёрно-серый.Лапки очень длинные.

0

5

Странница - Глашатая племени Ветра
Цепь имён.
Страннолистка - Страннолистая - Странница - Странная
Странница родилась в сезон Листопадов.Родилась она с двумя братьями и одной сестрой.В дальнейшем на племя Ветра напало племя Теней и у неё погиб один брат Клык.
Странница с того момента когда была котёнком уже хотела стать глашатай, во время того когда она только стала воительницей, Странница пыталась завоевать доверия у предводительницы Страшнозвездой.В итоге удача улыбнулась Страннице и предводительница дала в ученики ей котёнка Бурянку(А ведь если у воительнице не было ученика, то она не может стать глашатай).После того как Странница закончила своё обучение Бурянки, предводительница назначила её глашатай.А позже у Странницы опять появилась ученица Смоль.
Внешность.
Её имя говорит само за себя.Она выглядит очень странно.У неё шерсть цвета охры и покрыта тёмно-коричневыми пятнами.Глаза у неё золотого цвета.Лапы короткие, тонкие.Усы длинные, белые.Хвост длинный, с темно коричневыми и светло коричневыми полосками.

0

6

Янтарноголоска - Воительница племени Ветра
Цепь имён.
Янтарноголоска - Янтарная
Янтарноголоска была не чистокровной воительнице.История у неё была такая:Потруль племени Ветра нашёл её в на своей территории, а потом она рассказала, что она кошка-одиночка и её поймала собака, хотела убить, но её позвал двуногий и собака бросила её.Её конечно же никто не принимал в племя, но позже всё изменилось, Янтарноглазка доказала свою преданность, она спасла двух котят которые убежали в лес и на них напал барсук.Конечно же, она потом праславилась как преданная защитница своего племени.
Внешность.
Это очень красивая кошка, шерсть у неё рыжая и можно заметить, что на ней есть более тёмные пятна.Как не странно, но у неё голубые глаза(обычно не бывает такого, что у кошки рыжая шерсть и голубые глаза).Лапы длинные.Хвост длинный.Усы длинные, белые.

0

7

Имя
Астра/Astra
Цепь имён.
Лепесточек – Лепесток – Астра – Море Астр - Цветочная
Племя, статус, возрост.
Теней, ученица, 8 лун.
Краткая информация.
Лепесток обладает умением бесшумно ступать. Будь то: трава, камни, или ещё какая-либо другая поверхность. Она всё равно будет тише воды и ниже травы. В этом вся Лепесток. Кошечка никогда не отличалась хорошим здоровьем. Оно всегда было либо нормальным, либо с небольшим перепадом в худшую сторону. Родители были с ней не слишком ласковы. Как они говорили «У нас ещё много дел и проблем получше тебя!» Конечно, совсем юной Лепесточек было обидно. Её назвали проблемой. Всего лишь ненужной проблемой, от которой так все хотят избавится. Позже родители её были убиты в схватке между племенем Теней и лисами. Но предводитель говорит, что они храбро сражались. И Лепестку от этой мысли хорошо… Даже при том как они её называли. Окрас этой маленькой юной ученицы - белый. Такое ощущение, что её просто «окунули» в белую краску. Шерсть очень мягкая и тёплая. Зато будущая воительница племени Теней довольно молчалива и скупа на слова. Она хочет воспитать своего первого ученика. И поэтому так хорошо старается на тренировках. Что бы потом было чему научить этому учеников.

0

8

Сумрак - Оруженосец племени Теней
Цепь имён.
Сумеречник - Сумрак - Сумеречная Смерть - Сумеречный
Сумрак родился в сезон Листопадов, один.Сумраком его назвали потому что он вроде бы был, но жил как тень, его никто не замечал.Но в душе этого кота скрывается героизм и отвага, он не такой как все, он испытывал такие ощющения, о которых не знает не один кот...Сумрак кот загадка...
Внешность.
В Сумраке пресутствуют обсалютно все цвета, но больше серых и коричневых оттенков..Шерсть короткая.Усы короткие.Лапы длинные.Хвост длинный.Глаза зеленовато-жёлтые.

0

9

Снежница - Целительница Речного племени
Цепь имён.
Снежинка - Снежница - Снежница - Снежница
Снежница родилась в сезон Голых деревьев, но назвали её так не из-за сезона, а из-за её белоснежной шёрстки.Целительницей она решила стать не сразу, когда Снежница была ещё котёнком, то даже представить не могла, что будет целительницей.Послание предводительницы Закатозвёздной сделала Снежницу целительницей.

Послание:Все коты племени болели от тяжёлый болезни и находились на главной поляне, но тут в середину поляны упала одна снежинка, она стала таить и превратилась в лужу которая всё росла, росла и росла...Лужа была серебрянного цвета, она растекалась по всей поляне и стала дотрагиваться до всех котов племени.И вот все коты стоявшие в этой гиганской луже стали резко выздоравливать, а потом и вовсе совсем выздоровели.

Характер у Снежницы вспыльчавый, но добрый.Она всегда с лёгкость могла успокоить любого кота у которого случилась трагедия, даже королеву у который погиб котёнок.
Внешность.
Снежница-это белоснежная, хрубкая кошка.Глаза у неё ораньжево-жёлтые.Лапы короткие.Усы средние.Хвост длинный.

0

10

Синегривка - Воительница Речного племени
http://s07.radikal.ru/i180/1107/37/3e976c944789.jpg
Цепь имён.
Синюшка - Синехвостка - Синегривка - Синяя
Синегривка родилась в сезон Зелёных листьев.Жизнь всегда давала ей ужасно трудные испытания, но она  этим справлялась.Самым трудным испытанием для неё было это убить своего отца...

Убить:Однажды Синегривке приснился сон.Ей приснилась её мать Солнце.Она рассказала правду своей смерти, её убил отец Синегривки - Когтехвост.Мать Синегривки сказала ей, что бы она убила своего отца, иначе он погубит все племена и станет таким же как Бич.После долгих раздумий через три луны Синегривк в бою сталкнула своего отца со скалы на которой живёт Клан Бесконечной Охоты.

Характер настойчивый и бойкий, готова на всё ради счастья своего племени и близких котов.
Внешность.
У Синегривки сине-голубая шёрстка.Глаза голубые.Лапы длинные.Хвост длинный.Носик чёрный.

0

11

Мошка - Ученица племени Ветра

http://i047.radikal.ru/1107/3b/6f3c87b3847b.jpg

Цепь имён.
Мошечка - Мошка - Листвянка - Листвянная
Мошка родилась в сезон Юных листьев.У неё есть два брата Саранча и Хвостик и ещё сестра Радуга.Мошка всегда старается всю порученную ей работу делать как можно лучше, у неё есть цель - стать самой лучшей и с этой целью она идёт по жизни.
Внешность.
На шерсти Мошки присутствуют все оттенки серого цвета и по шёрстке располагаются большие тёмно-серые полосы.Грудка у неё белая.Глаза бледно-зелёные.Лапы длинные.Хвост длинный.Усы средние.

0