Коты-Воители|Надежда на счастье

Объявление

Форум закрыт и переезжать мы не будем. Но администрация создала другой форум совсем не давно: http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/ Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Надежда на счастье » Газета » Сбор материала


Сбор материала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анекдоты
Пора и повеселиться!

В Китае был найден мальчик с бриллиантом в мозге.Учёные долго ломали голову.

-Мам, купи собакууууу!
-Отстань, не куплю!
-Ну мам, смотри, какая она красивая, добрая, ну купиииии!
-Сказала-не куплю!Отстань!
-Мааааааам, ну пожалуууйста, ну купиииии!
-Саша, отстань, продай свою собаку кому-нибудь другому!

Если после двух холодных и дождливых дней потеплело и светит яркое солнце-скорее всего, наступил понедельник.

-А почему ты всегда такой горбатый ходишь?
-Просто у меня наушники короткие.

Очень полная женщина, желая похудеть, повесила у себя на кухне памятку:"Я НЕ ЕМ ПОСЛЕ ШЕСТИ".Муж дописал:"УТРА!".

"Я коту наждачку на лапу прилепил, он теперь не только умывается, но и бреется".

Рубрика написана Колючей Звездой.

0

2

Алфавит кошачьих пород

Здраствуйте, с вами Колючая Звезда.Так как у нас выходит первый номер нашего журнала, то придётся всё объяснять.Эта рубрика будит в каждом выпуске, в ней будут описываться по алфавиту все самые популярные породы кошек, ну и конечно же начнём мы с букву "А", первый в списке у нас Американский Кёрл.Но прежде чем начать о нём рассказывать я вам дам список, в котором будет написано сколько кошек будет под какой буквой.Вот он:
"А" - 6
"Б" - 7
"В" - 1
"Г" - 1
"Д" - 2
"Е" - 1
"К" - 8
"М" - 3
"Н" - 4
"О" - 4
"П" - 3
"Р" - 2
"С" - 7
"Т" - 5
"У" - 1
"Х" - 1
"Ц" - 1
"Ш" - 1
"Э" - 1
"Я" - 1

Ну вот, табличку я вам дала, а теперь к делу...

Американский Кёрл

Происхождение.
Происхождение керлов связано с приручением бездомной кошки. Родоначальницей породы считается кошка по кличке Суламифь, отличавшаяся черной шелковистой шерстью и необычной формой ушками.В 1981 году у Суламифи появилось четверо котят, у двоих из которых были такие же вывернутые ушки. В 1983 порода Американский керл демонстрировалась в Калифорнии и была признана в США. В Европу эти кошки впервые попали только в 1995 и пока не признаны FIFe и Британским координационным советом по редким породам кошек.
Описание.
Свое название порода Американский керл получила благодаря вывернутым внутренней стороной ушам, которые придают кошке выражение удивления. Эта особенность ушей передается половине кошек этой редкой породы. Остальные, с прямыми ушами, используются при выведении новых пород. В результате внутрипородного скрещивания появился короткошерстный керл, что свидетельствует о возможностях инбридинга среди керлов. Фото американского керла можно увидеть справа.
Характер.
Характер американского керла - смесь преданности, нежности, веселости и любопытства. Крепкое здоровье и простота ухода дополняют картину идеальной кошки. Американские Керлы сохраняют их игривость, любознательность на протяжении всей своей жизни. В питомнике могут жить кошки от восьми месяцев до восьми лет и более, однако стоит им увидеть игрушки, как всё кошачье население выглядит шестимесячными котятами - они все скачут и резвятся до изнеможения. Очень популярное сравнение со Скотиш Фолдами определяет темперамент Керлов: "Скотиш Фолд будет сидеть на кушетке и ждать пока вы готовите обед, в то время как Керл поможет Вам это делать!". И каждый, кто жил с Американским Керлом какой-то промежуток времени, подтвердит это. Керлы чрезвычайно приветливы и являются хорошими компаньонами.
Просто о нём.
Взгляд спокойный, доброжелательный. У американских керлов мягкая, легкая и шелковистая шерсть, поскольку практически не имеет остевого волоса. Окрас и длина шерсти могут иметь различные вариации. Хвост гибкий и широкий, заострен к концу.

Кошки обладают отменным здоровьем, очень неприхотливы и не нуждаются в специальном внимании к своей персоне. Их шерсть никогда не сваливается, поэтому уход за ней минимальный.

Так как кошки очень энергичны и подвижны, необходимо достаточное пространство и тренажеры для их физических упражнений. Керлы отличаются веселым, любознательным нравом. Они игривы, дружелюбны и быстро находят общий язык с детьми и домашними животными. Отмечена их необычайная преданность и нежность. Им нравятся длительные прогулки со своим хозяином.

Американские керлы являются редкой и малочисленной породой. В связи с этим приобрести котенка – керлика выставочного класса могут позволить себе немногие, так как цена за него весьма высока.

Название американский керл (curl – завиток) эти удивительные кошки получили, благодаря своим, кокетливо завернутым назад ушкам. Представители данной породы имеют средние размеры и крепкое, пропорциональное телосложение. Голова слегка клиновидная. Глаза большие, в форме грецкого ореха или вытянутого овала.

Ну вот, я вам вроде бы всё рассказала.Ах да, в следующем номере будет рассказываться о Абиссинской.

Рубрика написана Колючей Звездой.

Ну что?Испугались?Уже подумали, что я вам не покажу как этот кот выглядит?Да ладно, нате:

0

3

Самое большое...

Надеюсь в этой рубрике объяснять ничего не придётся.В каждом выпуске нашего журнала будет описываться что то самое большое, и на сегодня меня поразила самая большая...пицца!

Самая большая пицца.

Так вот, самая большая пицца в длину 37 метров.В Южной Африке решили создать самую большую пиццу всех времен и народов. И действительно - вряд ли найдется пицца больше этой. Начинка пиццы включает полторы тонны сыра, 8 тонн лука, 8 тонн томатной пасты и почти пять тонн муки. Интересно, какой получилась эта пицца на вкус? Было бы интересно узнать мнение очевидца. Кстати, в продолжении вы можете просмотреть короткий ролик, показывающий процесс создания пиццы и участия зрителей в этом увлекательном процессе.

0

4

Праздники месяца.

Ну что же, здесь мне объяснять точно ничего не придётся.В этой рубрике будут находиться праздники того месяца, в котором наш журнал выходит.На этот раз здесь будут июльские праздники...(в нашем журнале отмечаются только самые интересные и знаменитые праздники).

3 июля - День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ) Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована в 1936 году, когда пocтaнoвлeниeм Coвeтa нapoдныx кoмиccapoв от 3 июля 1936 года было yтвepждeнo «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления paбoчe-кpecтьянcкoй милиции НКВД CCCP».
День работников морского и речного флота Профессиональный праздник работников морского и речного флота отмечается ежегодно в первое воскресенье июля по Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года N 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 года N 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях»

7 июля - Иван Купала
После перехода на новый стиль праздник Ивана Купала приходится на 7 июля, точнее, в ночь на 7 июля. Некоторые европейские страны отмечают Иванов день или День святого Ивана (подобие Ивана Купалы) по старому стилю, в дни летнего солнцестояния — с 20 по 26 июня.

8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 июля.

10 июля - День воинской славы России — Полтавская битва (1709) Полтавская битва — решающий эпизод Великой Северной войны, состоялась 8 июля (27 июня по старому стилю) 1709 года. В ней участвовали русская армия Петра I и шведская армия Карла XII.

День российской почты Федерации № 944 от 16 мая 1994 года был установлен праздник — День российской почты, ежегодно отмечаемый во второе воскресенье июля.

11 июля - День художника по свету (светооператора) Профессионалы, благодаря которым наши праздники наполняются светом, и на них создается неповторимая атмосфера уюта, ― это художники, или дизайнеры, по свету. Сегодня, 11 июля, они отмечают свой профессиональный праздник ― День художника по свету (светооператора). Это пока неофициальный профессиональный праздник, но постепенно охватывает все более широкие слои тружеников «осветительного фронта».

17 июля - День рождения морской авиации ВМФ России 17 июля 1916 года над Балтийским морем русские летчики одержали победу в воздушном бою. Четыре гидросамолета М-9 авианосного судна «Орлица» Балтийского флота поднялись в воздух и вступили в бой с четырьмя немецкими самолетами. Победа в этом воздушном бою положила начало истории российской морской авиации.

18 июля - День создания органов государственного пожарного надзораТочкой отсчета в истории возникновения государственного пожарного надзора стало подписание в этот день 1927 года Всероссийским центральным исполнительным комитетом и Советом народных комиссаров «Положения об органах Государственного пожарного надзора в РСФСР». А разработан проект этого положения был на Всероссийском совещании пожарных в мае 1926 года.

24 июля - День работников торговлиСвою историю праздник ведет с 1966 года, когда указом Президиума Верховного Совета СССР эта дата была введена в число красных дней календаря. Традиционно эта отрасль считается женской. В свой профессиональный праздник, отмечаемый в четвертое воскресенье июля, значительная часть виновников торжества принимает поздравления, как правило, на рабочем месте.

26 июля - День парашютиста 26 июля 1930 года группа советских летчиков-парашютистов во главе с Б. Мухортовым впервые совершила под Воронежем серию прыжков с самолетов. Это событие положило начало массовому развитию парашютизма в СССР.

31 июля - День военно-морского флота (День Нептуна) День военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». Это один из самых любимых еще в СССР, а затем России праздников, имеющий неофициальное название День Нептуна.

0

5

Новинки Кино

АНГУС СТРИНГИ ИЛИ ПОЦЕЛУЙ ВЗАСОС
http://s56.radikal.ru/i151/1106/49/d468a0ceee27.jpg
Четырнадцатилетняя Джорджия Николсон живёт с надоедливыми родителями, которые её не понимают, и противной трёхлетней сестрой. А Джорджия между тем мечтает стать блондинкой, иметь нос поменьше и бойфренда. Читая остроумные записи её дневника, зритель погружается в мир подростковых будней с их радостями, разочарованиями, эмоциями, курьезными ситуациями и различного рода переживаниями.

Советую посмотреть. Супер фильм о первой любви

[взломанный сайт]

0

6

Награждение

Ну что же, здраствуйте, здравствуйте, награждением для первого выпуска нашего журнала буду заниматься я, *Колючка*.Я не буду долго болтать, потому что я понимаю, вам не терпится узнать какое место вы заняли и заняли ли вы его вообще.Ну что же, приступим к делу...

1-е место!

Первое место у нас занял(а)...Небесная Заря, за любовь к форуму и постоянную посещаемость!Поздравим победительницу!С этого дня  она целый месяц может считать себя самой главной и знаменитой "кошкой" на нашем сайте!

2-е место!

Второе место у нас занял(а)...Звёздный Коршун, за сторательность в помощи форуму и серьёзное отношение к нему!Поздравим его, ведь второе место-это прекрасно!

3-е место!

Третье место у нас занял(а)...Закатозвёздная, за сторательность и поднятие настроения нашим участникам!Молочинка, поздравляем!

Ну вот и всё, награждение закончено, не растраивайтесь если вас не оказалось в этом списке, попробуйте в следующий раз!Только обязательно постарайтесь!

Рубрика написана Колючей Звездой.

0

7

Picnic

Желание выбраться на природу с семьей или друзьями возникает, наверное, у каждого из нас. Как организовать пикник на природе, чтобы он принес максимум положительных эмоций и оставил приятные воспоминания?

Подготовка к пикнику – мероприятие ответственное и от него в большей мере зависит результат отдыха на природе. Как же не забыть все необходимое для пикника?

Если вы планируете организовать пикник на природе c приготовлением еды (шашлыки, гриль, запеченный картофель, жареные сосиски и т.д.), позаботьтесь о подготовке продуктов (например, мариновании мяса для шашлыков) и всего необходимого инвентаря: подготовка мангала и шампуров, покупка угля, средство для розжига,

Покупка угля не должна занять у вас много времени, если вы позаботитесь об этом заранее. Средство для розжига лучше взять в таблетках, есть и жидкое средство для розжига, но оно менее удобно в использовании. Покупка угля и маринование мяса – наиболее ответственная часть подготовки к пикнику, мы рекомендуем использовать кокосовый уголь.

Запаситесь большим количеством жидкости (лучший вариант – обычная негазированная минеральная вода или зеленый чай в термосе) – активный отдых на природе потребует восполнения водного баланса организма. Что касается спиртного – то на пикнике лучше, конечно, воздержаться от употребления алкогольных напитков в больших количествах. Оставьте эту прерогативу домашним посиделкам или встречам в кафе, а на пикнике ограничьтесь символическим запасом пива или бутылочкой домашнего вина на всю компанию.

Незаменимы на пикнике овощи и фрукты – их нужно вымыть и упаковать в специальные герметичные емкости из пластика.

Возьмите все, что необходимо  для употребления пищи, основной инвентарь для пикника: складной нож, открывалку, штопор, пластиковую посуду, бумажные и влажные салфетки (полотенца). Обязательно запаситесь мусорными пакетами, чтобы убрать в них остатки пищи.

Желательно сложить все для пикника в большую корзину – это не только более живописно и аппетитно выглядит, чем гора пакетов, но и гарантирует то, что провиант не помнется. Да и доставать продукты из корзины гораздо удобнее.

Можно организовать пикник на природе достаточно комфортно – взять с собой раскладывающиеся стульчики и стол. Если все для пикника рискует не поместиться в машину, можно захватить несколько мягких подушек для сиденья на них, плед или большое покрывало. Если недавно прошел дождь, возьмите клеенку – ее можно подложить под покрывало, и оно не пропитается влагой от земли.

Перед поездкой позаботьтесь об аптечке (спирт, вата, бинт, пластырь, перекись водорода, зеленка) – в парке или лесу можно легко пораниться. Незаменимыми на пикнике будут и средства от комаров и клещей, а также солнцезащитный крем. Если пикник планируется в месте, не защищенном от солнца деревьями, возьмите с собой головные уборы, особенно, если в вашей компании имеются дети.

Для организации досуга на пикника продумайте игры на свежем воздухе, возьмите с собой спортивный инвентарь (волейбольный или футбольный мяч, бадминтон).

Уделите внимание одежде для пикника. Она должна быть удобной – ведь вы будете сидеть на земле – и прикрывать ноги и руки (во избежание укусов насекомых, особенно клещей). На всякий случай возьмите с собой куртку или другую теплую одежду – вдруг похолодает, пойдет дождь или вы решите продлить пикник до позднего вечера, когда теплое солнце спрячется за горизонт.

Не забудьте фотоаппарат! Обязательно проверьте, чтобы батарея была полностью заряжена. Ведь как обидно, когда она садится в самый неподходящий момент – в разгар пикника. Позаботьтесь о музыке.

Удачного вам отдыха!

Рубрика написана Колючей Звездой.

0

8

Что такое погода?

Здраствуйте, с вами я, *Колючка*, сегодня в рубрике "Что такое погода?" я расскажу вам о том как происходит гром...

Гром — звуковое явление в атмосфере, сопровождающее разряд молнии. Гром представляет собой колебания воздуха под влиянием очень быстрого повышения давления на пути молнии, вследствие нагревания приблизительно до 30 000 °C. Раскаты грома возникают из-за того, что молния имеет значительную длину и звук от разных её участков и доходит до уха наблюдателя не одновременно, кроме того возникновению раскатов способствует отражение звука от облаков, а также потому, что из-за рефракции звуковая волна распространяется по различным путям и приходит с различными запаздываниями, кроме того сам разряд происходит не мгновенно, а продолжается конечное время.

Громкость раскатов грома может достигать 120 децибел.

Измеряя интервал времени прошедший между вспышкой молнии и ударом грома можно приблизительно определить расстояние, на котором находится гроза. Так как скорость света очень велика по сравнению со скоростью звука, то ею можно пренебречь, учитывая лишь скорость звука, которая составляет приблизительно 350 метров в секунду. (Но скорость звука очень изменчива, зависит от температуры воздуха, чем она ниже, тем меньше скорость.) Таким образом, умножив время между вспышкой молнии и ударом грома в секундах на эту величину, можно судить о близости грозы[1], а сопоставляя подобные измерения, можно судить о том, приближается ли гроза к наблюдателю (интервал между молнией и громом сокращается) или удаляется (интервал увеличивается)[2]. Как правило, гром слышен на расстоянии до 15-20 километров, таким образом, если наблюдатель видит молнию, но не слышит грома, то гроза находится на расстоянии не менее 20 километров.

0

9

Всё для лета

Приветик, с вами *Колючка*, на этот раз в рубрике "Всё для лета" я вам расскажу о моде этого лета...

В это лето у нас оченнь необычная мода.Во первых модно всё очень яркое в особенности ярко солатовый цвет.Ещё модно насить всю одежду в цветочик, и ту одежду которую некоторые называли "бабкинская".Так, с одеждой мы разобрались, а теперь приступим к аксесуарам.В моду опять вошли толстые браслеты кольца с каким-нибудь непонятным рисунком.Из цепочек и таму подобное, категорически ничего нельзя насить если ты хочешь следовать мооде.Ура!В моду опять вошли серьги кольца(не забывайте что большие).Ну всё я вроде всё вам рассказала.Пока!

Рубрика написана Колючей Звездой.

0

10

Новинки музыки

Приветик всем, с вами *Колючка* в этой рубрике вы увидите рейтинг"КВ ННС TOP 10"...

КВ ННС TOP 10

1.Песня:Ты такая красивая
Исполнитель(и):Quest Pistols
2.Песня:Я просто люблю тебя
Исполнитель(и):Дима Билан
3.Песня:Голая
Исполнитель(и):Градусы
4.Песня:Waiting For The End
Исполнитель(и):Linkin Park
5.Песня:Closer To The Edge
Исполнитель(и):30 Seconds to Mars
6.Песня:Суицид
Исполнитель(и):Noize MC
7.Песня:Соответственно
Исполнитель(и):Guf & Баста
8.Песня:Judas
Исполнитель(и):Lady GaGa
9.Песня:Батареи
Испонитель(и):Нервы
10.Песня:Lost in Love
Исполнитель(и):Макс Барских

0


Вы здесь » Коты-Воители|Надежда на счастье » Газета » Сбор материала