Коты-Воители|Надежда на счастье

Объявление

Форум закрыт и переезжать мы не будем. Но администрация создала другой форум совсем не давно: http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/ Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция №5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Список персонажей:
1.Перчик свободен
2.Икра свободна
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

0

2

Перчик - Оруженосец племени Теней

http://s016.radikal.ru/i337/1107/65/5edb06f73546.jpg

Цепь имён.
Зеленоглазик - Перчик - Зеленоглаз - Яркоглаз
Перчик родился в сезон Зелёных листьев.У него есть сестра Маковинка.Перчиком его назвали потому что у него ярко-зелёные глаза, цвета зелёного перчика.Перчик очень сильно любит свою приёмную мать, а его мать умерла при родах.Отец у него Листволап - самый старый воин племени.Перчик очень общительный кот, у него море друзей, на которых всегда можно положиться.
Внешность.
В шерсти присутствуют серый, тёмно серый и белый цвета, она короткая.Глаза тёмного, зелёного цвета, но яркие.Усы длинные.Хвост длинный.Лапы длинные.

0

3

Икра - Воительница Грозового племени

http://i045.radikal.ru/1107/d5/7af9993146a3.jpg

Цепь имён.
Рыбка - Рыба - Икра - Рыбная
Икра родилась в сезон Голых деревьев.Икрой её назвали потому что, не смотря на то, что она была грозовой воительницей, Икра любила есть рыбу, но в то же время никогда не хотела жить в Речном племени, хотя ей и много раз предлагали туда перейти.У Икры есть брат Чернолап и сестра Остроглазка.Икра всегда была преданна Грозовому племени и на предложение перейти в Речное племя отвечала долгим рычанием.
Внешность.
Это светло-коричневая кошка с большими тёмно-коричневыми полосами по всему телу.Шёрстка короткая.Глаза у неё как не странно, но золотого цвета.Усы короткие.Лапы длинные.Хвост длинный.

0