Коты-Воители|Надежда на счастье

Объявление

Форум закрыт и переезжать мы не будем. Но администрация создала другой форум совсем не давно: http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/ Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Надежда на счастье » Анкетирование » Жизнь - игра, играй красиво (с)


Жизнь - игра, играй красиво (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, цепь имён.
Березонька – Березка – Береза – Звездная Береза - Береза
Возраст, пол, племя, должность.
8 лун, кошка, ученица племени Ветра
Характер.
]Березка очень правильная, из – за этого качества друзья подшучивают над ней, но кошка старается не обращать на это внимание. Но вы не подумайте, что она этакая бяка-бука, которая живет по правилам, нет-нет это совсем не так. Просто, она слушает старших и старается их не огорчать, особенно мать, так как у нее хрупкое здоровье.
Она добрая и понимающая, часто приходит на помощь тем, кто попал в беду, но, к несчастью она мягкотела. Ее легко подмять под себя, что мешает стать ей хорошей воительницей. Березка старается избавиться от этого качества.
Внешность.
Березку не назовешь красавицей, но и уродиной тоже, она ничем не выделяется среди своих собратьев. Худенькая, можно даже сказать, субтильная кошечка, с короткими, но достаточно сильными лапами. Шерсть имеет темно-серый окрас, и в толпе котов кошка незаметна
Итак, мы узнали, как выглядит  Березка в общем, а теперь рассмотрим ее поближе и начнем, пожалуй, с мордочки. Она слегка приплюснута, точеные ушки задорно топорщатся на макушке. Карие глаза излучают тепло и доброту, но, как только Березка оказывается на охоте из ее глаз уходят все выражения, уступая место сосредоточенности. На щеке у нее небольшой шрам, полученный во время охоты. На ее темном теле резко выделяется розовый, как докторская колбаса, нос
Биография.
Березка чистокровная кошка племени Ветра, и отец, и мать кошечки воители. К сожалению, отец погиб в стычке, через пару дней после рождения Березки и ее сестер. Королева души нечаяла в своих котятах и окружила их заботой и лаской, чтобы они не чувствовали себя одинокими после потери отца. Березка росла и видела себя воительницей, она с нетерпеньем ждала этого момента, момента посвящения в оруженосцы. И дождалась, когда ей исполнилось 6 лун, она, как и все котята прошла посвящение. Прошло 2 луны с тех пор, Березка усердно учится, и говорят, делает успехи в охоте.
Связь с вами и частота посещения.
4-5 раз в неделю, 604-756-352

0

2

Березка
Принята).

0


Вы здесь » Коты-Воители|Надежда на счастье » Анкетирование » Жизнь - игра, играй красиво (с)