Коты-Воители|Надежда на счастье

Объявление

Форум закрыт и переезжать мы не будем. Но администрация создала другой форум совсем не давно: http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/ Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

* * *

0

2

А почему в описании раздела "Речное племя" предводительница с другим именем? Измените, пожалуйста.

0

3

Да потому что это ты имя не давно поменяла и я ещё не успела в племени имя сменить.а имена вообще обычно менять нельзя, так что не имеешь право осуждать!

0

4

Колючая Звезда
Да я просто сказала. Не, ну придёт в реку новый кот и что скажет?:"Закатозвёздная - самозванка? Подавайте сюда Звезду Заката?"
Я просто обратила внимание.

0

5

Я уже вчера всё исправила, извини что вспылила). [взломанный сайт]

0

6

Здравствуйте! Ну-с начнём-с! Во-первых: в этой теме нельзя писать гостям. Почему? Во-вторых: не нашла правил. Они вообще есть? (хочу зарегистрироваться, но всегда смотрю ограничения по постам). От гостей скрыты акции. Для чего? Ведь гости могут брать аукционных персонажей?! Рисовалку и чат можно убрать под спойлер, а то ОООчень неудобно. В объявлении написано:

Аккаунт рекламы:имя - Пиар

, а на самом деле: 

PR

У вас уже есть сюжет? Вроде всё! В остальном мне тут нравиться :) Удачи Вам!

0

7

Во первых на всех сайтах нельзя писать гостям, во вторых ограничения потому что могут что нибудь стащить, акции закрыты тоже из-за этого, но если тебе так хочется то в скором времени открою, рисование и так скоро уйдет в ср, и почему бы тебе просто не зарегистрироватья и все посмотреть?))

0

8

и как можно было не увидеть правила, трудно нажать на кнопку правила что ли?Там есть большая таблица с Воинским законом, если у тебя комп глючит, то я тут не при чём!

0

9

у вас отдельно от дизайна стоят панельки Лаванды, а также кнопка баннеров Мартини. Копирование отдельных элементов дизайна запрещено. А уж о копирайтах и говорить не стоит. Лучше побыстрее снимите их без лишних скандалов, ибо придёт сам автор дизайна и поговорит с вам по-другому.
модераторы ПКВ.

0

10

PR
Я просто только что сменила стиль и убрать таблицы не могу, так как удалится информация в них, как только перенесу информацию, удалю (примерно завтра)

0