Коты-Воители|Надежда на счастье

Объявление

Форум закрыт и переезжать мы не будем. Но администрация создала другой форум совсем не давно: http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/ Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Надежда на счастье » Племя Теней » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

* * *

0

2

Полоска выглядела как не странно спокойно, а потом спокойно произнесла:
-Нам не о чем говорить, мы просто не будим ражать котят, вот и всё!..

0

3

-Да я тебе и не говорила убивать своего сына, просто мы не буем рожать котят вообще!И тебе вообще не за чем волноваться пока, я вообще ещё не беременна!-спокойно говорила Полоска.

0

4

Произнести эту ужасную фразу "Мы не будем рожать котят вообще" и сохранять при этом спокойствие было практически не возможно, но Полоска сделала это.После того как Немо выбежал из палатки воительница стала как можно тише воить, ведь она оченнь любила котят и всегда их хотела и после тех страшных слов сказанных ей, Полоске хотелось просто спрыгнуть со скалы...
Нет!Так нельзя!-говорил воительнице внутренний голос,-Но почему он не понял из-за чего я так сказала?Он ведь должен был всё понять!..-с этими словами Полоска выбежала из пещеры предводителя и пошла к палатке воинов...
В палатке воинов никого не было, воины ушли кто куда, кто в патруль, кто охотиться.И тогда Полоска забилась в угол палатки и стала пронзительно воить...

0


Вы здесь » Коты-Воители|Надежда на счастье » Племя Теней » Палатка предводителя