Коты-Воители|Надежда на счастье

Объявление

Форум закрыт и переезжать мы не будем. Но администрация создала другой форум совсем не давно: http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/ Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

* * *

0

2

-Да хватит со мной разговаривать на "ВЫ"!Я не другой, я такой же, и я не монстор!Со мной все разговаривали на "ты", а теперь на "вы"!Это бесит!Я не изменился!- не выдержал Колючая Звезда, пропустив мимо ушей сам вопрос.

0

3

-Я буду разговаривать, только если ты сомной будешь говорить на "ты"!-с шипением рыкнул предводитель,-тем более, что тебе не куда диваться, ты должна выполнять приказы предводителя!-с наглой улыбкой прошетал Колючая Звезда.
Что я делаю?Я как мышеголовый хочу с ней поссориться?Хотя какая разница!Я же уже выяснил, что она меня не любит!-уверенно думал про себя предводитель.

0

4

Что ты вообще делаешь?-с яростью, отпрянув от неё промямлили Колючая Звезда.
Ага, значит она догадалась, что я её люблю, а теперь дразнится!?-всё так же уверенно думал предводитель.

0

5

Колючая Звезда быстро побежал за ней и конечно же без особого труда догнал, повалил на землю и прежал лапами к земле.
-Что ты знала?То что я тебя люблю?Да, это правда!Но я не думал, что ты будешь дразниться!-нервно произнёс предводитель.

Всё, моя мама с работы пришла, так что я прийду на сайт где-то в 4 часа.пока.

0

6

-Небесная Заря, что с тобой?-нервно промямлил Колючая Звезда, а потом пресланился к её животу, после чего почувствовал сильное беение сердца,-слава богу, с ней всё в порядке, она просто без сознания.
После чего предводитель обратился к Риску:
-Риск, я знаю, что картину ты сейчас видишь не из лучших, но я тебе вс объясню, хоть это и очень трудно...-с тяжёлым вздохом произнёс Колючая Звезда, а потом лёг рядом с Небесной Зарёй и опять стал прислушиваться к её серцебеению, серце у неё не успокаивалось,-понемаешь, это очень личное, хотя...зачем мне это от тебя скрывать, понемаешь, Небесная Заря не верила, что я её люблю и впала из-за этого в истереку, потом она помчалась бежать, но я побежал за ней и догнал её, потом я её прижал лапами, что бы она не убежала, как ты уже сам понял она вырывалась,..-Колючая Звезда остановил свой разговор и опять стал прислушиваться к серцебеению Небесной Зари, потом он продолжил,-Я понемаю, ты имеешь право мне не верить, но когда Небесная Заря прийдёт в сознание, она это подтвердит, а пока, помоги мне с ней, Небесную Зарю нужно привести в сознание...-чуть успокоившись произнёс предводитель.

0

7

-Хорошо...-неочень уверенно произнёс Колючая Звезда.
Предводитель подошёл к той траве на которую показал Риск и перекусил стебель, потом он подошёл к Небесной Заре и подставил стебелёк с листиками к её носу.Сначала у глашатай стали подрагивать веки, а потом она пришла в сознание...

0

8

Что?Почему ты так на меня смотришь?Это я на тебя так должен смотреть.Я тебе признался в любви, а ты мне не поверила.Ну знаешь, если бы ты меня по натоящиму любила, ты бы не завела из-за этого истерику,-Колючая Звезда спецыально говорил так, что бы Небесная Заре не могла вставить не слова,-Знаешь, я пошёл в лагерь, а ты когда мне поверишь приходи в мою пещеру предводителя, я тебя буду ждать каждую секунду, я пока что подумаю о пророчестве.
И о тебе!-про себя подумал предводитель.
С этими словами, он рванулся с места и побежал в лагерь, конечно же его бы никто не догнал, потому что он был самым быстрым котом племени, так что Небесной Заре оставалось только стоять на мести и умолять что бы он вернулся.

0

9

Колючая Звезда
Предводитель двигался очень тихо, никаких подазрительных звуков он не слышал.Небесная Заря и Вечная Печаль шли молча и это Колючей Звезде ужасно не нравилось.
О Звздное племя!Как тихо...-сходил с ума в мыслях предводитель.

0

10

Колючая Звезда
Предводитель опустил голову к земле и понюхал её.И в правду, здесь был корвилл.
-А что мы можем сделать?,-с печалью произнёс Колючая Звезда,-корвиллы намного сильнее нас, так, что делать нам нечего
Вечная Печаль
Вечная Печаль всё это время вела себя тихо, а потом закричала:
-Смотрите!Смотрите в небе!..

0

11

Вечная Печаль
Вечная Печаль не выдержала и бросилась к Риску, потом она зарылась в его шерстку и стала громко мурлыкать, но потом она опомнилась и стала медленно отходить от Риска.

0

12

Риск ты что мышеголовый?Почему ты мне...тоесть всем ничего не сказал, а взял и ушел...-Вечная Печаль все больше и больше впадала в истерику,-Ты совсем спятил...,-твердила Вечная Печаль.

0

13

Ты что не понемаешь?Ты веде даже не можешь представить как я волновалась!..-произнесла Вечная Печаль и с этими словами побежала в сторону лагеря.
=====Лагерь=====

0

14

Вечная Печаль бежала не оглядываясь, но услышав слова Риска резко остановилась и проорала:
Ты безчувственный идиот!

0

15

Как только Печаль услышала такие слова, то серые ее сразу окоменело и она помчалась куда подальше.

0

16

Вечная Печаль спокойно брела с Тисом по лесу, в нос ей бил запах опавшей листвы и она с наслаждением закрыла глаза, но тут рядом прорезал покой тоже очень спокойный голос:
Я думаю нам стоит поймать парочку мышек для племени, иначе в место добычи загрызут нас- шутливо боднув в бок Вечную Печаль пробормотал Тис.
Вечная Печаль улыбнулась и ничего не ответив помчалась в кусты - через несколько минут она выбежала от туда с маленькой мышкой и смущённо качнула головой. Тис улыбнулся и прыгнул в те же кусты, но вернулся он от туда не с огромной добычей как бы вы подумали, а со страхом на лице.
С мордочки Вечной Печали сразу же сошла улыбка, её сменило беспокойство...
Опомнившись Тис быстро и громко проговорил:
Там,..там Мёртвохватка! Она...она...- не договорив Тис просто поманил хвостом к себе Вечную Печаль и юркнул в кусты.

0