Коты-Воители|Надежда на счастье

Объявление

Форум закрыт и переезжать мы не будем. Но администрация создала другой форум совсем не давно: http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/ Ждём вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция №2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Список персонажей:
1.Мёртвохватка занята
2.Незабудка занята
3.Туманка занята
4.Змееглазка свободна
5.Весна занята
6.Росинка свободна
7.Луна занята
8.Ветка Сирени занята
9.Серень свободна
10.Слезинка свободна

0

2

Мёртвохватка - Воительница Грозового племени. занята
Цепь имён.
Мертвинка - Смерть - Мёртвохватка - Мёртвая
Мёртвохватка родилась в сезон Юных листьев.Она родилась одна.Характер у неё очень нежный и мягкий, но когда наступает момент битвы, её не узнать, Мёртвохватка становится яростной и беспощадной, и никак нельзя сказать, что эта та ласковая кошка с переливчивым голоском.Кота которого она любит  неё нет, но есть море друзей.С ней никогда не соскучишься, Мёртвохватка-это сплашное веселье.
Внешность.
Это ужасно красивая кошка.У неё бело-рижая шёрстка, больше елого цвета.Шерсть длинная.Усы белые, длинные.Глаза у неё зеленовато-жёлтые.Лапы длинные, белые.Хвост длинный и ужасно пшистый.

0

3

Туманка - Целительница Грозового племени Занята
Цепь имён.
Туманинка - Туман - Туманка - Туманная
Туманка родилась в сезон Листопадов.У неё есть систра Радуга с которой она не ладит, они всю жизнь ссорятся.Характер её трудно описать, ну скорее всего он твёрдый и в тоже время добрый.В жизни ей обычно всегда везт, каждаму дню она радуется.Целительницей она решила стать когда ещё была котёнком.Дррузей ей хватает, она всегда окруженна каким-то интересом и вниманием.
Внешность.
По шерсти этой кошки по всюду полоски, окрас у неё такой же как и у предводителя её племени Колючей Звезды.Глаза у неё жёлтые.Усы длинные, чёрно-белые.Брови средние, чёрные.Лапы короткие.Уши высокие.Хвост длинный, очень пушистый.

0

4

Змееглазка - Кошка-одиночка
Цепь имён.
Змееглазка
Змееглазка простая кошка-одиночка.Она много раз встречалась с котами из леса и по этому придумала себе имя по их стилю.Жизнь у неё продвигается как у простой одиночки, каждый день она живёт на новом месте.
Внешность.
Это белая кошка с зелёными глазами.Усы у неё длинные, белые.Лапы длинные.Шерсть короткая.Хвост длинный.

0

5

Корвилла:
Весна занята
Статус:
Младшая
Это очень вредная и в тоже время добрая корвилла.Настроение у неё всегда резко меняеся.Всегда разная.Все кто с ней общается доконца никогда не может узнать.Про корвиллу можно мало что сказать, так что самую главную информацию я сказала, хватит.
Внешность.
Это белая кошка, но в её шерсте присутствует ещё светло серо-коричневый цвет.Шерсть у ней длинная.Глаза жёлтые.Крылья белые.Усы короткие, белые.Лапы короткие.Хвост длинный, белый и очень длинный.Уши короткие.

0

6

Росинка - Воительница Грозового племени
Цепь имён.
Росиночка - Роса - Росинка - Мокрая
Росинка родилась в сезон Голых деревьев, вместе со своим братом Ветренным Листом.Характер у неё жизнерадостный и весёлый, любит прогуливаться по поляне леса и ловить бабочек.Всегда ветает в облаках, в общем мечтательная кошка.Любит встречаться в лесу с корвиллами, а лучшей подругой считае Весну.Котят у неё никогда не было, но она их очень сильно хочит.
Внешность.
Это серо-белая кошка, больше белой шерсти.Шерсть короткая.Глаза всегда разные, обычно коричневые.Хвост длинный.Лапы длинные.Усы короткие, белые.Носик розовый.

0

7

Луна - Воительница племени Теней Занята
Цепь имён.
Луночка - Лунянка - Луна - Лунная
Это очень таинственная кошка, никто про неё ничего не знает, только то, что она родилась в сезон Голых деревьев.Кошка тайна...
Внешность.
Это угольная кошка, шерсть у неё короткая.Глаза жёлтые.Лапы длинные.Хвост длинный.Уши маленькие.Усы длинные, чёрные.

0

8

Серень - Воительница Речного племени
Цепь имён.
Сереневинка - Серенька - Серень - Сереневая
Серень родилась в сезон Зелёных листьев.Она родилась одна.Серенью её прозвали, потому что она очень любит сереневый цвет.Характер у не очень весёлый и даже можно сказать, что смешной.Всегда может всех успокоить и легко перейти на какую-нибудь смешную тему.Серень не знала своего отца, кода её мать Сероглазка должна была родить Серень, то её отца Небесное Облако убили коты из Кровавого племени.
Внешность.
Угольная кошка, шерсть короткая.Глаза жёлтые.Лапы короткие.Хвост длинный, очень пушистый.Уши высокие.Усы редкие, длинные и белые.

0

9

Слезинка - воительница племени Теней
Цепь имён.
Слезиночка - Слезика - Слезинка - Слёзная
Слезинка родилась в сезон Юных листьев.У неё есть сестра Птичка.Слезинка очень храбрая и мудрая глашатая племени Теней, она готова на всё ради своего племени, и даже когда никто не может найти выход из ситуации, эта кошка справится с этой трудной проблемой, придумав какой-нибудь гениальный план.Характер у Слезинки немного вспыльчивый и её можно легко обидеть, а в остольном она очень добрая, смелая и любознательная кошка.
Внешность.
Это серая кошка с коричневатыми глазам.Хвост длинный.Лапы длинные.Усы серые, короткие.Шерсть короткая.

0